Los *177
Mahagoni mit allseitiger, reichen Obstholz-Intarsien von floralen Motiven, Arabesquen, Blattwerk und Drachenmotiven sowie rückseitigem Blumenbukett. Grüner Bezug. Kleinere Restaurierungen, leichte Alterssch.
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Zuschlagspreis: